Mädchenriege klein
Mo 20.09.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 20.09.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 21.09.2021 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 21.09.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 22.09.2021 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 22.09.2021 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 23.09.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 23.09.2021 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 23.09.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Turnerinnen
Do 23.09.2021 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Geräteriege
Fr 24.09.2021 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 24.09.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 24.09.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 24.09.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Geräteriege
Fr 24.09.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 24.09.2021 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 27.09.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 27.09.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 28.09.2021 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 28.09.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 29.09.2021 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 29.09.2021 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 30.09.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 30.09.2021 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 30.09.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Turnerinnen
Do 30.09.2021 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Geräteriege
Fr 01.10.2021 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 01.10.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 01.10.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 01.10.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Geräteriege
Fr 01.10.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 01.10.2021 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 04.10.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 04.10.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 05.10.2021 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 05.10.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 06.10.2021 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 06.10.2021 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 07.10.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 07.10.2021 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 07.10.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Turnerinnen
Do 07.10.2021 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Geräteriege
Fr 08.10.2021 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 08.10.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 08.10.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 08.10.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Geräteriege
Fr 08.10.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 08.10.2021 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 11.10.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 11.10.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 12.10.2021 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 12.10.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 13.10.2021 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 13.10.2021 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 14.10.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 14.10.2021 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 14.10.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Turnerinnen
Do 14.10.2021 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Geräteriege
Fr 15.10.2021 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 15.10.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 15.10.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 15.10.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Geräteriege
Fr 15.10.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 15.10.2021 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 18.10.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 18.10.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 19.10.2021 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 19.10.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 20.10.2021 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 20.10.2021 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 21.10.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 21.10.2021 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 21.10.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Turnerinnen
Do 21.10.2021 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Geräteriege
Fr 22.10.2021 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 22.10.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 22.10.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 22.10.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Geräteriege
Fr 22.10.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 22.10.2021 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 25.10.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 25.10.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 26.10.2021 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 26.10.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 27.10.2021 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 27.10.2021 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 28.10.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 28.10.2021 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 28.10.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Turnerinnen
Do 28.10.2021 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Geräteriege
Fr 29.10.2021 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 29.10.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 29.10.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 29.10.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Geräteriege
Fr 29.10.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 29.10.2021 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 01.11.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 01.11.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 02.11.2021 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 02.11.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 03.11.2021 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 03.11.2021 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 04.11.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 04.11.2021 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 04.11.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Turnerinnen
Do 04.11.2021 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Geräteriege
Fr 05.11.2021 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 05.11.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 05.11.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 05.11.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Geräteriege
Fr 05.11.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 05.11.2021 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 08.11.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 08.11.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 09.11.2021 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 09.11.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 10.11.2021 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 10.11.2021 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 11.11.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 11.11.2021 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 11.11.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Turnerinnen
Do 11.11.2021 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Geräteriege
Fr 12.11.2021 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 12.11.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 12.11.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 12.11.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Geräteriege
Fr 12.11.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 12.11.2021 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 15.11.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 15.11.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 16.11.2021 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 16.11.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 17.11.2021 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 17.11.2021 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 18.11.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 18.11.2021 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 18.11.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Turnerinnen
Do 18.11.2021 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Geräteriege
Fr 19.11.2021 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 19.11.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 19.11.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 19.11.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Geräteriege
Fr 19.11.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 19.11.2021 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 22.11.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 22.11.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 23.11.2021 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 24.11.2021 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 24.11.2021 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 25.11.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 25.11.2021 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 25.11.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Turnerinnen
Do 25.11.2021 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Geräteriege
Fr 26.11.2021 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 26.11.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 26.11.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 26.11.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Geräteriege
Fr 26.11.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 26.11.2021 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 29.11.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 29.11.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 30.11.2021 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 30.11.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 01.12.2021 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 01.12.2021 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 02.12.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 02.12.2021 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 02.12.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Turnerinnen
Do 02.12.2021 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Geräteriege
Fr 03.12.2021 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 03.12.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 03.12.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 03.12.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Geräteriege
Fr 03.12.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 03.12.2021 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 06.12.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 06.12.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 07.12.2021 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 07.12.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 08.12.2021 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 08.12.2021 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 09.12.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 09.12.2021 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 09.12.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Turnerinnen
Do 09.12.2021 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Geräteriege
Fr 10.12.2021 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 10.12.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 10.12.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 10.12.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Geräteriege
Fr 10.12.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 10.12.2021 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 13.12.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 13.12.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 14.12.2021 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 14.12.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 15.12.2021 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 15.12.2021 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 16.12.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 16.12.2021 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 16.12.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Turnerinnen
Do 16.12.2021 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Aktive, Frauen
Geräteriege
Fr 17.12.2021 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 17.12.2021 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 17.12.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 17.12.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi Alle
Geräteriege
Fr 17.12.2021 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 17.12.2021 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)