Kinderturnen Itschnach
Do 01.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 01.12.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 01.12.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 01.12.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 02.12.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 02.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 02.12.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 02.12.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 02.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 02.12.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 05.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 05.12.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 06.12.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 06.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 07.12.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 07.12.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 07.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 08.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 08.12.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 08.12.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 08.12.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 09.12.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 09.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 09.12.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 09.12.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 09.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 09.12.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 12.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 12.12.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 13.12.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 13.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 14.12.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 14.12.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 14.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 15.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 15.12.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 15.12.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 15.12.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 16.12.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 16.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 16.12.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 16.12.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 16.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 16.12.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 19.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 19.12.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 20.12.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 20.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 21.12.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 21.12.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 21.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 22.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 22.12.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 22.12.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 22.12.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 23.12.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 23.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 23.12.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 23.12.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 23.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 23.12.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 26.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 26.12.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 27.12.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 27.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 28.12.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 28.12.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 28.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 29.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 29.12.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 29.12.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 29.12.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 30.12.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 30.12.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 30.12.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 30.12.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 30.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 30.12.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 02.01.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 02.01.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 03.01.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 03.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 04.01.2023 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 04.01.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 04.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 05.01.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 05.01.2023 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 05.01.2023 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 05.01.2023 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 06.01.2023 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 06.01.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 06.01.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 06.01.2023 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 06.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 06.01.2023 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 09.01.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 09.01.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 10.01.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 11.01.2023 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 11.01.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 11.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 12.01.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 12.01.2023 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 12.01.2023 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 12.01.2023 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 13.01.2023 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 13.01.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 13.01.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 13.01.2023 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 13.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 13.01.2023 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 16.01.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 16.01.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 17.01.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 17.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 18.01.2023 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 18.01.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 18.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 19.01.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 19.01.2023 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 19.01.2023 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 19.01.2023 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 20.01.2023 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 20.01.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 20.01.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 20.01.2023 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 20.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 20.01.2023 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 23.01.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 23.01.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 24.01.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 24.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 25.01.2023 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 25.01.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 25.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 26.01.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 26.01.2023 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 26.01.2023 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 26.01.2023 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 27.01.2023 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 27.01.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 27.01.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 27.01.2023 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 27.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 27.01.2023 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 30.01.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 30.01.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 31.01.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 31.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 01.02.2023 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 01.02.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 01.02.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 02.02.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 02.02.2023 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 02.02.2023 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 02.02.2023 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 03.02.2023 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 03.02.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 03.02.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 03.02.2023 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 03.02.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 03.02.2023 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 06.02.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 06.02.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 07.02.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 07.02.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 08.02.2023 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 08.02.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 08.02.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 09.02.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 09.02.2023 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 09.02.2023 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 09.02.2023 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 10.02.2023 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 10.02.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 10.02.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 10.02.2023 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 10.02.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 10.02.2023 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 13.02.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 13.02.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 14.02.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 14.02.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 15.02.2023 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 15.02.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 15.02.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 16.02.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 16.02.2023 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 16.02.2023 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 16.02.2023 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 17.02.2023 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 17.02.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 17.02.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 17.02.2023 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 17.02.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 17.02.2023 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 20.02.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 20.02.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 21.02.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 21.02.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 22.02.2023 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 22.02.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 22.02.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 23.02.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 23.02.2023 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 23.02.2023 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 23.02.2023 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 24.02.2023 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 24.02.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 24.02.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 24.02.2023 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 24.02.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 24.02.2023 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 27.02.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 27.02.2023 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 28.02.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 28.02.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)