Mädchenriege klein
Mo 23.05.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 23.05.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 24.05.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 24.05.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 25.05.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 25.05.2022 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 26.05.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 26.05.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 26.05.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 26.05.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 27.05.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 27.05.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 27.05.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 27.05.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 27.05.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 27.05.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 30.05.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 30.05.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 31.05.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 31.05.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 01.06.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 01.06.2022 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
KEIN Kinderturnen Itschnach
Do 02.06.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
  • Text

    Schultag Halle sind gesperrt

Mädchenriege Do
Do 02.06.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 02.06.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 02.06.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 03.06.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 03.06.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 03.06.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 03.06.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 03.06.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 03.06.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 06.06.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 06.06.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 07.06.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 07.06.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 08.06.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 08.06.2022 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 09.06.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 09.06.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 09.06.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 09.06.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 10.06.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 10.06.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 10.06.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 10.06.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 10.06.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 10.06.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 13.06.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 13.06.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 14.06.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 14.06.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 15.06.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 15.06.2022 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 16.06.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 16.06.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 16.06.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 16.06.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 17.06.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 17.06.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 17.06.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 17.06.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 17.06.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 17.06.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Keine Mädchenriege Gemeindeversammlung
Mo 20.06.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Keine Mädchenriege Gemeindeversammlung
Mo 20.06.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 21.06.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 21.06.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 22.06.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 22.06.2022 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 23.06.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 23.06.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 23.06.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 23.06.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 24.06.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 24.06.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 24.06.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 24.06.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 24.06.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 24.06.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 27.06.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 27.06.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 28.06.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 28.06.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 29.06.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 29.06.2022 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 30.06.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 30.06.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 30.06.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 30.06.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 01.07.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 01.07.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 01.07.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 01.07.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 01.07.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 01.07.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 04.07.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 04.07.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 05.07.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 05.07.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 06.07.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 06.07.2022 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 07.07.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 07.07.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 07.07.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 07.07.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 08.07.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 08.07.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 08.07.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 08.07.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 08.07.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 08.07.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 11.07.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 11.07.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 12.07.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 12.07.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 13.07.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 13.07.2022 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 14.07.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 14.07.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 14.07.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 14.07.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 15.07.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 15.07.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 15.07.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 15.07.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 15.07.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 15.07.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 18.07.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 18.07.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 19.07.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 19.07.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 20.07.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 20.07.2022 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 21.07.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 21.07.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 21.07.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 21.07.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 22.07.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 22.07.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 22.07.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 22.07.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 22.07.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 22.07.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 25.07.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 25.07.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 26.07.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 26.07.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 27.07.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 27.07.2022 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 28.07.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 28.07.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 28.07.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 28.07.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 29.07.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 29.07.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 29.07.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 29.07.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 29.07.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 29.07.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 01.08.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 01.08.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 02.08.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 02.08.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 03.08.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 03.08.2022 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 04.08.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 04.08.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 04.08.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 04.08.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 05.08.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 05.08.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 05.08.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 05.08.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 05.08.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 05.08.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 08.08.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 08.08.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 09.08.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 09.08.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 10.08.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 10.08.2022 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 11.08.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 11.08.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 11.08.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 11.08.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 12.08.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 12.08.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 12.08.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 12.08.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 12.08.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 12.08.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 15.08.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 15.08.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 16.08.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 16.08.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 17.08.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle Küsnacht Schulhaus Zentrum
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 17.08.2022 18:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 18.08.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 18.08.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 18.08.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 18.08.2022 19:15-20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 19.08.2022 17:30-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 19.08.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 19.08.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 19.08.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 19.08.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 19.08.2022 20:15-22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)