Mädchenriege klein
Mo 19.08.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 19.08.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 20.08.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 20.08.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 21.08.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Itschnach Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 21.08.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 22.08.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 22.08.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 22.08.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 22.08.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 23.08.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 23.08.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 23.08.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 23.08.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 23.08.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 23.08.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 26.08.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 26.08.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 27.08.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 27.08.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 28.08.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Itschnach Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 28.08.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 29.08.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 29.08.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 29.08.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 29.08.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 30.08.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 30.08.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 30.08.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 30.08.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 30.08.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 30.08.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 02.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 02.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 03.09.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 03.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 04.09.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Itschnach Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Kinderturnen Itschnach
Do 05.09.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 05.09.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 05.09.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 05.09.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 06.09.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 06.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 06.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 06.09.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 06.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 06.09.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 09.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 09.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 10.09.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 10.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 11.09.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Itschnach Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 11.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 12.09.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 12.09.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 12.09.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 12.09.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 13.09.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 13.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 13.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 13.09.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 13.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 13.09.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 16.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 16.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 17.09.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 17.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 18.09.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Itschnach Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 18.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 19.09.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 19.09.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 19.09.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 19.09.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 20.09.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 20.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 20.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 20.09.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 20.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 20.09.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 23.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 23.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 24.09.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 24.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 25.09.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Itschnach Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 25.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 26.09.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 26.09.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 26.09.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 26.09.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 27.09.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 27.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 27.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 27.09.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 27.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 27.09.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 30.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 30.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 01.10.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 01.10.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 02.10.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Itschnach Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 02.10.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 03.10.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 03.10.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 03.10.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 03.10.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 04.10.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 04.10.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 04.10.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 04.10.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 04.10.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 04.10.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 07.10.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 07.10.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 08.10.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 08.10.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 09.10.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Itschnach Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 09.10.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 10.10.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 10.10.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 10.10.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 10.10.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 11.10.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 11.10.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 11.10.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 11.10.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 11.10.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 11.10.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 14.10.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 14.10.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 15.10.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 15.10.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 16.10.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Itschnach Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Geräteriege Leiterinnen
Mi 16.10.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 17.10.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 17.10.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 17.10.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 17.10.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 18.10.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 18.10.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 18.10.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 18.10.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 18.10.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 18.10.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 21.10.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 21.10.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 22.10.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 22.10.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)