Geräteriege
Di 16.04.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 16.04.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 17.04.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 17.04.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 17.04.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 18.04.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 18.04.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 18.04.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 18.04.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 19.04.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 19.04.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 19.04.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 19.04.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 19.04.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 19.04.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 06.05.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 06.05.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 07.05.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 07.05.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 08.05.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 08.05.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 08.05.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 09.05.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 09.05.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 09.05.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 09.05.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 10.05.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 10.05.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 10.05.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 10.05.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 10.05.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 10.05.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 13.05.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 13.05.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 14.05.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 14.05.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 15.05.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 15.05.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 15.05.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 16.05.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 16.05.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 16.05.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 16.05.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 17.05.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 17.05.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 17.05.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 17.05.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 17.05.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 17.05.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 20.05.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 20.05.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 21.05.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 21.05.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 22.05.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 22.05.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 22.05.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 23.05.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 23.05.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 23.05.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 23.05.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 24.05.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 24.05.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 24.05.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 24.05.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 24.05.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 24.05.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 27.05.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 27.05.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 28.05.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 28.05.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 29.05.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 29.05.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 29.05.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 30.05.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 30.05.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 30.05.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 30.05.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 31.05.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 31.05.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 31.05.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 31.05.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 31.05.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 31.05.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 03.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 03.06.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 04.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 04.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 05.06.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 05.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 05.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 06.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 06.06.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 06.06.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 06.06.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 07.06.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 07.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 07.06.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 07.06.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 07.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 07.06.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 10.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 10.06.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 11.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 11.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 12.06.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 12.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 12.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 13.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 13.06.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 13.06.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 13.06.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 14.06.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 14.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 14.06.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 14.06.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 14.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 14.06.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 17.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 17.06.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 18.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 18.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 19.06.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 19.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 19.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 20.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 20.06.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 20.06.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 20.06.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 21.06.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 21.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 21.06.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 21.06.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 21.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 21.06.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 24.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 24.06.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 25.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 25.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 26.06.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 26.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 26.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 27.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 27.06.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 27.06.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 27.06.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 28.06.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 28.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 28.06.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 28.06.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 28.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 28.06.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 01.07.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 01.07.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 02.07.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 02.07.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 03.07.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 03.07.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 03.07.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 04.07.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 04.07.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 04.07.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 04.07.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 05.07.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 05.07.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 05.07.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 05.07.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 05.07.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 05.07.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 08.07.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 08.07.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 09.07.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 09.07.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 10.07.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 10.07.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 10.07.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 11.07.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 11.07.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 11.07.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 11.07.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 12.07.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 12.07.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 12.07.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 12.07.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 12.07.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 12.07.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 15.07.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 15.07.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)