Mädchenriege klein
Mo 17.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 17.06.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 18.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 18.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 19.06.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 19.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 19.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 20.06.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 20.06.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 20.06.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 20.06.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 21.06.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 21.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 21.06.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 21.06.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 21.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 21.06.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 24.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 24.06.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 25.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 25.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 26.06.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 26.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 26.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 27.06.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 27.06.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 27.06.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 27.06.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 28.06.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 28.06.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 28.06.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 28.06.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 28.06.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 28.06.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 01.07.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 01.07.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 02.07.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 02.07.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 03.07.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 03.07.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 03.07.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 04.07.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 04.07.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 04.07.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 04.07.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 05.07.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 05.07.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 05.07.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 05.07.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 05.07.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 05.07.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 08.07.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 08.07.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 09.07.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 09.07.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 10.07.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 10.07.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 10.07.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 11.07.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 11.07.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 11.07.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 11.07.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 12.07.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 12.07.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 12.07.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 12.07.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 12.07.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 12.07.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 17.07.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Kinderturnen Itschnach
Do 18.07.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 24.07.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Kinderturnen Itschnach
Do 25.07.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 31.07.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Kinderturnen Itschnach
Do 01.08.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 07.08.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Kinderturnen Itschnach
Do 08.08.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 14.08.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Kinderturnen Itschnach
Do 15.08.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege klein
Mo 19.08.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 19.08.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 20.08.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 20.08.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 21.08.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 21.08.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 21.08.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 22.08.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 22.08.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 22.08.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 22.08.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 23.08.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 23.08.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 23.08.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 23.08.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 23.08.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 23.08.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 26.08.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 26.08.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 27.08.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 27.08.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 28.08.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 28.08.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 28.08.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 29.08.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 29.08.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 29.08.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 29.08.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 30.08.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 30.08.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 30.08.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 30.08.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 30.08.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 30.08.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 02.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 02.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 03.09.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 03.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 04.09.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 04.09.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 04.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 05.09.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 05.09.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 05.09.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 05.09.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 06.09.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 06.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 06.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 06.09.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 06.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 06.09.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 09.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 09.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Geräteriege
Di 10.09.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigihalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Volleyball 1. Mannschaft Training
Di 10.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Rigistr. Halle Zentrum
  • Teilnehmer
    Volleyball 1.Mannschaft
Eltern-Kind-Turnen Gruppe 1 von 9-10 Uhr, Gruppe 2 von 10-11 Uhr
Mi 11.09.2024 09:00 - 11:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Schulhaus Limberg Küsnacht
  • Teilnehmer
    ELKI
Jugendvolleyball
Mi 11.09.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Küsnacht Itschnach
  • Teilnehmer
    Jugendvolleyball, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Geräteriege Leiterinnen
Mi 11.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Kinderturnen Itschnach
Do 12.09.2024 17:00 - 18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Halle Itschnach, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Kinderturnen Itschnach
Mädchenriege Do
Do 12.09.2024 17:45 - 18:45
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Donnerstag
Seniorinnen
Do 12.09.2024 18:00 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Turnerinnen
Do 12.09.2024 19:15 - 20:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Frauen, Seniorinnen
Geräteriege
Fr 13.09.2024 17:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege Finanzen
Jugendriege 1.+ 2. Klasse
Fr 13.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 17:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 3.+ 4. Klasse
Fr 13.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle im Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 18:30, Alizada Shahriza, Scheuble Christina, Bürgin-Roth Manuela
Jugendriege 5.+ 6. Klasse
Fr 13.09.2024 19:30 - 20:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Goldbach
  • Teilnehmer
    Buebejugi 19:30
Geräteriege
Fr 13.09.2024 20:00 - 22:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle Küsnacht
  • Teilnehmer
    Geräteriege
Mixed Volleyball
Fr 13.09.2024 20:15 - 22:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Farlifang, Zumikon
  • Teilnehmer
    Volley Mixed
Mädchenriege klein
Mo 16.09.2024 17:30 - 18:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege klein
Mädchenriege gross
Mo 16.09.2024 18:30 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    HesliHalle, Küsnacht
  • Teilnehmer
    Mädchenriege Gross
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)